Игорь

плутон в секститле с сатурном... есть вопрос

..есть вопрос
скажите, если у меня плутон находится в соединении с сатруном, то как мне это понимать? сам аспект. плутон в данном случае считается пораженным?

з. ы. читаю просто лекции.. там написано, что если пултон находится в соединении с сатурном, то это означает потерю дома или смерть отца (плутон у меня в 4 доме)

или это не мой случай? и является ли плутон (находясь в секстиле с сатруном) пораженным?

или это считается гармоничным аспектом?

Светлана Васильева

очень хорошо, что Вы потихоньку "ковыряетесь" в своей карте, но плохо, что откровенно "плаваете" в элементартных теоретических вопросах.
Материал несложный, почитайте что такое соединение 0 градусов и что такое секстиль 60 градусов, эти аспекты проявляют себя по-разному
Соединение с Плутоном редко бывает благоприятным и не считается гармоничным аспектом

Иван Веряскин

снимите этот шарф. в секстиле или соединении? определитесь уже. у Вас он в сектиле. и .

не лекции читать надо, а в в кружок идти

Виктор Нащинский

вообще плутон редко проявляет себя активно и часто, но если учесть что сатурн в доме работы и здоровья, то можно сказать что любая невыполненная работа отразится на вашем внутреннем состоянии, а если это не будет услышано, то ждите дома беды ( это по моим собственным наблюдениям.. плутон у меня там же ) плутон серьезный страж ))))