Анастасия Кулеева

Вопрос о дирекционном сатурне.

Дирекционный сатурн в соединении с натальной венерой в 12 доме во льве. В натальной карте сатурн упр. 5 дома находиться в 11 в раке, негативных аспектов не имеет. Не могу найти трактовки этого соединения в дирекции. Кто знает подскажите пожалуйста.

Андрей Щипилов

часто такой аспект указывает дискомфорт в романтических отношениях, игровых ситуациях_например причиной может быть плохая погода, отсутствие финансов, -у меня например аспекты сатурна с венерой были связаны со смертью дедушки, безработицей, снижением склонности создавать романтические ситуации, конфликты с супругой--но на следующий год (дирекция длится не менее 4-8 месяцев) происходили события, наверстывающие прошедший период--рождение племянника, поездки на море, получение хорошей работы

Константин Кирюшкин

Сатурн сам по себе считается "большим несчастьем", да еще и 12 дом вносит свои "пять копеек"...

Самый оптимальный вариант - медитации, планирование, уединение и, при наличии других показателей, развитие писательского дара.. .

Хотя можно выбрать хронические болезни, больницы, развод, или еще что из этого же ряда...

Ан
Антон

Представьте что к молодой красивой Девушке приходит в гости вечно недовольный старый брюзга, которого она не может прогнать - например он ее родственник или начальник. Конечно, девушка будет испытывать дискомфорт и жутко нервничать.
1. Возможно, такой приход в гости потребует финансовых затрат ( то есть денег может стать откровенно меньше)
2. Такие гости требуют терпения и внимательности - а значит будет определенный эмоциональный дискомфорт - часто как правильно заметил Вячеслав Ламеров наступает охлаждение в отношениях с партнерами
3. Могут быть проблемы с самочувствием - например период повторяющихся затяжных простуд.

Ксения Гудова

Есть отличные книги по этой теме--Ян Кефер -Практическая астрология.. . Ну вот что можно оттуда нарыть--- отчуждение в любви. депресняк. одиночество. финансовые трудности. болезни. безнравственность. плохое время для брака. любви. дружбы. Если венера в 12 доме-то может быть вполне болезнь почек...