Гороскопы
Вопрос про транзит сатурна по знаку рыб
Что это значит и чего надо опасаться?
Плавать в море
Когда Сатурн окончательно перейдёт в Рыбы - 23 марта 2023 года - произойдёт ещё одно событие намного большего масштаба. Плутон в этот день перейдёт во Водолея. И вместе они создадут новую эру - эру тотальной бесчеловечности. Это самый большой ужас, который постигнет каждого - равнодушие и смятение.
Сатурн в Рыбах даст равнодушие к человеческим страданиям. Мир итак равнодушен, но в это время удобнее всего проводить крупные катастрофы - людям будет всё равно друг на друга.
Плутон в Водолее приносит войны и революции. Но, скорее всего, с учётом происходящих событий и Сатурна в Рыбах, весь мир ждут тоталитарные законы, которые предотвратят революции. Или, наоборот, тоталитарные законы, которые создадут заранее подготовленные властями, выгодные революции.
В личной жизни при Сатурне в Рыбах нужно опасаться безучастности к жизням близких и не близких, стараться морально не зачерстветь. Нужно пытаться развиваться духовно, ибо души людей погрязнут в материи. Нужно сопротивляться этому.
Также нужно быть аккуратнее в работе. На работе может быть больше ошибок, многие люди потеряют работу в этот период. Может начаться массовая безработица.
В здоровье нужно беречь кости, особенно кости ног. У некоторых могут начаться проблемы с алкоголем, так что нужно контролировать потребление алкоголя. Могут усилиться проблемы со сном.
Конкретно чего ждать именно Вам, можно определить только по натальной карте.