Гороскопы
вопрос про возраст сатурна 28-30 лет. слышала много баек, про испытания в данном периоде. так ли это?
что если только к этому возрасту ты начал нормально и полноценно жить? мне сейчас 28 и это первый год в моей жизни когда у меня все ровно и я счастлива. до этого ..был полный треш
Возвращение сатурна - время, когда жизнь человека направляется в нужное русло, человек приходит туда, где должен быть и становится тем, кем должен быть. Если у челрвека принципы сатурна сложны для личного восприятия (то есть человек неорганизован, безответственен например, чтоб было понятно - басня крылова стрекоза и муравей, человек с отрицанием принципов сатурна - стрекоза), то возвращение потребует от него перестройки личности, если человек сопротивляется, не хочет развиваться, то сатурн создаст жесткие условия и заставит таки идти в нужную сторону. Такие люди потом говорят "на возвращении была жесть". Если же человек согласен взрослеть и адекватно оценивать то, что было нажито до 30 лет, начинает планировать свое будущее - в общем действует в духе муравья из упомянутой басни, то возвращение воспринимается как благодатное время. Еще важный момент чем управляет и где стоит сатурн в карте. Например в 7 доме - перестройка пойдет в отношениях, например развалятся старые, или кризис брака как вариант. В 10 - вопросы карьеры выйдут на первое место - дадут ответственую должность или уволят с занимаемой за несоответствие. Вариантов масса, в каждой конкретной карте проявление будет свое. Ну и конечно сила сатурна по знаку, его аспекты добавят красок
Окуеть Дайте Две
А если в первом доме?
Испытания только у тех есть, если они заложены гороскопом рождения.
Это период переоценки ценностей, а проиграться он может по разному.
Есть высказывание, что до первого возвращения Сатурна 28/29 - все полуфабрикаты и только после этого становятся людьми! :))) У меня этот период был успешный.
Ольга Баранова
согласна.. с высказыванием..
это называется возвращение Сатурна в натальное положение, байки на разделе Общество а здесь просто выкладывай карту и жди ответов
У Вас все еще впереди - будет еще трешнее!
Вот у моей сестры недавно было возвращение Сатурна. В натале у ней Сатурн в квадрате с Марсом и в оппозиции с Луной. Ничего явного плохого не произошло. Все ровно, как всегда. Аспект почти разошелся (через несколько дней Сатурн уйдет из орба влияния). Правда работы прибавилось, напряжена была, но и за дополнительные деньги. Я конечно немного волновалась за нее, но ничего страшного. У бабушке идет квадрат транзитного Сатурна к натальному. Тоже ничего плохого не происходит. Тьфу, тьфу, тьфу
у всех по - разному он проигрывается. у кого то жизнь в гору прет, а кого то ломает
у меня было последнее
Если Сатурн сильный и добрый то все будет ок. Найдите меняbaltazar3456скайп и мы можем более детально обсудить Вашу ситуацию
Екатерина Куркай
... а если не лохи, тогда не ищите его.