Гороскопы
Поступило предложение о новой работе, стоит ли соглашаться? На данный период застой во всем!
Подскажите стоит ли активно заняться сменой работы? Поступило предложение о новой деятельности? На имеющейся работе не комфортно, но стабильная зп, стоит ли рискнуть на данном этапе? Елена 6.04.1985 место рождения Улан-Батор Монголия, 20:04 время рождения
У вас сейчас идёт возврат Сатурна, отсюда сплошное невезение и усталость. "Какой то затяжной период упадка сил. За что бы не бралась, не получаю результата душевного покоя. На личном, денежный, моральный вот всем упадок.. сил и желания" (из вашего предыдущего вопроса).
Сатурн уже отходит от точного аспекта, поэтому всё идёт на поправку. Но он ещё идёт по II дому, поэтому менять работу сейчас очень неблагоприятно, можете проиграть в деньгах. Из II дома транзитный Сатурн выйдет через год, в октябре следующего года
Только вам самой решать такой серьёзный вопрос.
Я бы согласилась, а сейчас растущая Луна до конца месяца и время благоприятно для любых начинаний, поторопитесь, если решитесь.
Рискните, вам там понравится!
Можете смело менять, ваша жизнь в целом изменится.
ищите активно работу или на предложенную соглашайтесь
Гульнара Долгова
То есть изменения мне необходимы?
После 10 октября
Построила карту на момент появления вопроса. Асцендент поздноватый, скорее всего это связано с тем, что Вы уже все обдумали, но решили подстраховаться. Судя по карте, работу Вы решили поменять
Гульнара Долгова
Поздноватый, это значит не самый удачный?
Соглашайся
ретро фаза Меркурия не есть гуд для новых проектов, работы и договоров, хотя бы оттяните время до момента выхода из ретро фазы.
Поменяете работу, у вас выпадают документы в скором времени идет как переоформление, новое рабочее место вам предстоит.
фото
Любочка Любочка
как бы старой есть возможность повышения
Гульнара Долгова
Фото на аве реальное
Сейчас коридор затмений, и меркурий ретроградный. Не благоприятное время для принятия серьезных решений. Можно менять работу после 10 октября
Вы смените работу в любом случае.
Пока можно и поработать, а дальше - видно будет.