На это время Узлы 12+6 - например, тайная, больничная (12) помощь, работа (6), клетка с животными также подходит, т. е. можете быть ветеринаром
Марс в 6 (помощь, работа, магазины типа рынков) связан несколько раз с 1 (вы, личность) и 2 (желания, деньги)
По связи 2+6 - еда, вещи, деньги от работы, помощи
Меркурий в 1 связан с Нептуном (например, говорите о тайнах, алкоголе, лекарствах, жидкости, о том что что-то течет не обязательно жидкость) , но напряженный аспект к Нептуну в 9 - с высшим образованием это, скорее всего, не связано, но по связи с Солнцем (12+ Нептун (9)), скорее всего, есть и по Юпитеру в 6 также (например, помощь связана с заграницей, высшим образованием) , но т. к. Лилит связана с Меркурием и 6, не всегда, например помощь, работа хорошая
Солнце в 12 - когда вы находитесь в закрытом помещении (тайная организация, больница, заключение, тюрьма, подводная лодка, раскрываете/закрываете тайны, сны) прибавляются жизненные силы
На вопрос о вашей работе ответить трудно, и по этому гороскопу вопрос о работе, скорее всего, не задают, т. к. она тайная и, возможно, ложная (+Лилит) , т. е. что-то непонятное или другое время
Белая Луна (11) + Уран (9?8?) - т. е. хорошая защита связанная с 9 или 8, постарайтесь не испортить это положение,
также Белая Луна восстанавливает энергию Луны (душа) (3)
Гороскопы
Смогу ли я найти новую работу? Стоит ли уходить с работы где я сейчас тружусь? СПАСИБО!
Пока не найдешь другую, не уходи.