Держите деньги в рублях.
Валюта рухнет скоро.
Гороскопы
Сатурн в Козероге 30 лет назад много принес перемен, в основном финансовые. А как же сейчас как бабки сохранить?
А в нашей стране такая проблема стоит не только тогда, когда Сатурн в Козероге
У нас такая проблема регулярна - и во времена СССР, когда была перестройка, и в момент развала страны, у многих на сберкнижках "сгорело" пару особняков и машин... Ну и в советские времена если историю повспоминать - были денежные реформы и были времена раскулачивания - то ж самое, так что такой у нас судьба...
А если серьезно - никто не придумал ничего лучше как деньги не копить, это пусть в Европе копят и на счет кладут, а у нас деньги должны работать - если бабки есть - их надо вкладывать - в недвижку и движку, в бизнес и прочее...
во времена голода ( например, блокады) - бумажные деньги мало кого спасли... А вот мешок какой-нибудь чечевицы ( это реальные истории), купленный накануне - спас... Так что деньги сами по себе - в нашей стране пшик... Придет новый президеньть - и тысяча станет рублем... что в принципе сейчас медленно но верно происходит
я запасаюсь продуктами и алкоголем)))) хранить деньги в данной ситуации без смысленно.. сейчас все начнут менять.. через полгода вообще треш начнетса.. народ увольнять будут. безработица.. невозможность выплаты зарплаты из за определенных нововведений государства.. по маслу не будет! конторы будут закрываться.. люди без работы и денег.. государство любые заработки будет постепенно брать под свой тотальный контроль )и много погорят.. мало кто выстоит.. ну разве что газпром ))) поэтому все давайте туда устраиватса ))) поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие )))с одной стороны это благо для нашей страны и давно нужно было этим занятса.. но это кризис и безденежье для людей как обычно))
Екатерина Ложкина
Бери пример с Сиреневой)
Видишь она у нас ещё и Биржевой Броклер))
Храните в офшорах. Лучше вкладывайте во что-нибудь.
в течение 10 лет будет денежная реформа конфискационная)) а в штатах в недалеком будущем будут банковские каникулы))