Гороскопы

Почему много нарушений в фертильности женщин, по прогнозам тут, если ещё 10-20-30...лет назад таких проблем не было?

именно с позиции астрологии!
Население и так растёт бешенными темпами... вот слышал 7-и миллиардный родился... лет 9 назад... Сегодня уже 7.5 миллиардов... Об такой предстоящей проблеме говорил и предупреждал ещё давно некто Мальтус... (Но посмеивались, и внимания тогда не обратили... как говорится, - у нас всегда так... пока не грянет ...) Когда-то по этой теме делал передачу и С. П. Капица, =Очевидное-Невероятное=... Каждой отдельной семье, понятно, на всю эту статистику что называется плевать ...Это понятно. Но Высшие что наблюдают за нами со стороны, - им-то отнюдь не плевать ...Потому, не исключено что "Есть методы... Кости Сапрыкина" чтоб притормозить этот =неудержимый= процесс... Естественно, что если они есть, то никто их во всеуслышание объявлять и озвучивать не будет ...Таковы мои наброски размышлений по данному вопросу.
Ирина Лопатина
Лучший ответ
Потому что раньше и катастроф столько "не было", просто потому что об этом не принято было сообщать... Пришлось в 90-е поработать в ЦПС. и проблемы тогда были еще серьезней чем сейчас...
Нарушение фертильности встречалось, и 1000 лет назад, и 200-300 лет назад, среди бедных и богатых. Но тогда медицина была не на столь продвинутом уровне, что сейчас.
Анна Лобас
Лет 10 назад были очень популярны джинсы с посадкой на бёдрах. Их носили и летом и ЗИМОЙ.
Вот и застудили всё, что только можно.

А с т. з. астрологии - Плутон в Стрельце, а потом в Козероге не способствует высокому плодородию.