Гороскопы
У меня радость - родилась внучка!!! 27.10.2011 в 20-30, Краснодар.Кто поможет с гороскопом?
Поздравляю, я Вам отправил на почту
Поздравляю с рождением внучки!
До двух лет ребенок под влиянием Луны и матери, социум практически не влияет на ребенка. Любое тонкое воздействие отразится на младенце и фактически, и символически - например, когда ребенку было несколько часов, то мать к примеру была сильно взволнована, и через определенный период, будучи взрослым, выросший человек тоже переживет шок. Или взять к примеру первый год малыша - астрологи говорят, что нужно особенно беречь ребенка, в первый год тоже закручивается определенный цикл, закладывается характер. Это долго объяснять, но эти воздействия потом станут прогрессивными гороскопами, задача родителей и бабушек-дедушек максимально положительно воздействовать на закладку характера и гороскопов, а не заниматься астрологическими прогнозами.
Сейчас как никогда будущее в ваших руках
Поздравляю, но только детей смотреть и внуков до 12 лет- не очень благоприятно, Карта- Это карма, любое слово, любая фраза, тем более негативная, воспринятая Вами эмоционально, может создать ребенку проблемы, кроме того, если в карму влазит кто то неблагочестивый, то у ребенка может поле измениться, поэтому, бабушка, Вы пожалуйста уберите свои переживания в первую очередь, Вы больше пользы сможете принести, если просто будете счастливы, и при этом повторять молитвы, защитные, и т. д. Дети на карме родителей, и если у родителей все хорошо и в том числе у бабушек, дедушек, то и у ребенка все хорошо будет...
Интернет, как всегда
это не обычный ребенок, а целая связка тайн, желаний и страстей. Он обладает сильной волей, чувствительностью, несгибаемым характером. В зависимости от индивидуального гороскопа встречаются два типа детей Скорпионов. Первый – активный, своевольный, непослушный, порой агрессивный и воинственный. Второй – внешне тихий, замкнутый, сдержанный, но внутри имеющий огромный потенциал воли. Его внутренний мир богат сильными переживаниями, он обладает необъяснимой притягательностью для других детей, да для и взрослых.
В любом случае, ребенок Скорпион – крепкий орешек, и родителям придется изрядно потрудиться, чтобы научиться понимать его желания и контролировать неуемную и часто разрушительную энергию. Обладая лидерскими качествами, ребенок Скорпион, взрослея, старается «захватить» власть в семье, всем своим поведением демонстрируя нежелание подчиняться. неутомим, неугомонен, и никто не знает какая еще затея придет ему в голову в следующее мгновение. не боятся тяжелого труда и вообще обладают потрясающей работоспособностью. И чем сложнее задача, тем с большей отдачей он способен трудиться. одителям очень важно наладить с ребенком хороший душевный контакт, чтобы все свои сложные вопросы он задавал дома самым близким людям, а не искал ответа в компаниях сомнительного толка, куда его зачастую манит потребность вкусить «запретный плод».