Гороскопы
Какие события - дирекционный сатурн вышел на AS натала (упр 3 дома)
если сатурн не поражённый в натале, то он будет дисциплинировать вас, это может внести прохладу в отношения с соседями, братьями, сёстрами, давать препоны в коротких поездках, пробки, задержки опаздания, не занимайтесь в этот период мелкой торговлей, за которую отвечает 3 дом. в случае поражённого сатурна, надо смотреть от каких планет-домов, конечно. но осложнения может давать серьёзные, вплоть до аварий ( 3 дом-транспорт, короткие поездки) или проблем с суставами (сатурн) . если есть связь с элементами 7го дома-проблемы в браке, новые враги, 12го дома-скрытые враги, с 6/8/12 домами-болезни. но! если в карте сатурн не поражён, имеет хор. аспекты-то проблемы решаются и не несут фатальных, непоправимых перемен, а скорее больше сказывается это положение на несколько скептическом мировосприятии обладателя гороскопа.
либо сможете его использовать позитивно, либо он подставит "грабли" на Вашем пути.. . На ближайшие 30-40 лет.. . Удачи!
зависит от других аспектов Сатурна, но в любом случае - вредит браку (разговоры, сестры и браться, соседи, торговля, поездки, письма и т. д.)
Выход Сатурна на Асц-в любом случае сложное время в жизни. Олним словом --депресняк. У женщин часто дает сложное и долгоиграющее заболевание .Причем подхватить его можно в поездках. Ну например-простудились и все это переходит в хроническую форму с долгим периодом лечения.