Александр Shyrik

Что сильнее оппозиция сатурна или трин плутона (в экзальтации) к солнцу, марсу

Антон Винокуров

Кто сильнее - Вовка из третьего подъезда или Петька из автомастерской. Так то сильнее Вовка, но Вовка после третьего стакана теряет в реакции и координации. Оппозиция и тригон - разные аспекты, по силе воздействия примерно одинаковые, причем оппозиция всегда предполагает выбор между чем-то и чем-то. Вот ваш вопрос идет по квадрату - отвечать надо, только непонятно как... Толковать без гороскопа гороскоп нельзя