Маша Кондукторова

подскажите о меркурии. меркурий во льве, в соединении с солнцем 5 градусов, в трине с сатурном, в квадратуре с плутоном

о чем говорят все эти аспекты? какая характеристика личности

Муродхон Латифи

Меркурий - это не характеристика личности, это характеристика мышления, направленности интеллекта и контактов человека, с Меркурием во Льве или Овне очень трудно, даже порой бессмысленно спорить. Для Меркурия во Льве есть мнение свое и неправильное, если совсем уж по-простому сказать. Сожжение Меркурия его ослабляет, но это не сказывается на качестве интеллекта, потому что у третьей части народа Меркурий в близком соединении с Солнцем. Старайтесь не верить большинству и не проверять, работает или нет реклама (квадрат с Плутоном) , Сатурн придаст мышлению отточенность, неплохо пойдет математика, дизайн.

Мария Нургалиева

ум очень волевой и целенаправленный