Юля Хан

Где стоит появляться, чтобы встретить мужа? ) 7 дом в 7 доме, управитель Плутон

Валерия Сизова

Если управитель 7 дома в 7, он же Плутон (думаю вы это имели ввиду) . Можно встретить, занимаясь общественной деятельностью, возможно знакомство будет связано с судом (судьи, юристы, адвокаты и не только) . Скорее всего супруг будет из другой социальной среды (кому-то придется подстраиваться) и обладатель редкой или опасной профессии. Если брак будет (встречаются и случаи безбрачия с таким положением) , то ровным и гармоничным точно не будет, постоянная борьба и доминирование. Более подробно чтобы сказать - надо всю карту видеть.

Тата

Как это понимать? 7-й дом в 7-м доме?... А где же ему еще быть?

Юлічка Казіева

Все хорошее-случается неожиданно:)

Андрей Запертов

Плутон в седьмом доме?

Ирина Тучина

Как может это быть? Дом в доме 0_о - неясно совсем.

Екатерина Асатрян

думаете с таким положением все люди своих супругов в одном месте встречают?

Бек Пашаходжаев

Встретите на празднике в кругу знакомых и друзей.