Виктория Лапатина

В чем отличия управителя 7 дома в 7д. и управителя 7дома в 8д. ?

Просто по Плацидусу у меня Упр. 7 в 7д., а по Коху в 8д.

Иринка Яринка

в 7 доме
Отдавая все, Вы очень сильно идентифицируете себя с партнером и
надеетесь на долгую и прочную связь, имеющую какой-то глубокий смысл.
Но если Вы не сможете использовать планетарные энергии должным
образом, может получиться, что Вы будете отличаться непостоянством и
станете часто менять партнеров, количество которых не сможет заменить
Вам их качества. Эта ситуация указывает на потребность в сочувствии
или поддержке, в том числе со стороны общества. Нередко Вы как лидер
будете оказываться в центре общественных интересов.
в 8 доме
Такая ситуация часто бывает в гороскопах политиков, идеи которых в
области финансов и морали пользуются популярностью и поддержкой. От
своих партнеров Вы ожидаете помощи и финансовой поддержки. Иногда Ваш
брак может быть основан на хороших сексуальных отношениях, а во всем
остальном Вы можете иметь очень мало общего. Кажется, что эта ситуация
обеспечивает сильную сексуальную привлекательность общественным
деятелям. Эта ситуация также обеспечивает способность руководить
чужими финансами, и Вы можете работать в качестве управляющего банком
и почти всегда держите в руках семейный бюджет. Вы также можете быть
хорошим психологом.