Павел

У дочери много планет в 8 доме, в Овне. Управитель 8д. в 8доме, У правитель 1д. в 8д. Это хорошо или плохо?

Ники Ускова

А если не в бизнес то дочка может в структуру податься - налоговая, банк, прокуратура. Люди восьмого дома могут становиться следователями и врачами. Они выражают себя через кризисные и плутонические ситуации и в этом нет ничего страшного, мы по-разному получаем энергию, как правило люди восьмого дома любят подкачиваться от крупных эгрегоров или близких людей. Вот Ваша задача в воспитании человека 8-го дома - чтобы энергия восполнялась приемлемым образом

Кодиршо Рахматшо

хорошо 8 символ бесконечия

Елизавета Косарева

Елена, посмотрите, может у Вас растет сильнейший бизнесмен! не надо бояться жизни, нужно немного подгребать в нужном направлении!

Владислав Плотников

Да Да... или мужа обеспеченного найдёт. Характер чаще всего может быть вредный и сильный. Но в жизни во многом 8ой дом служит поддержкой. Будут может и опасности, но согласна с комментарием выше... нужно эти положения реализовывать как-то в нужном направлении.