Алексио

луна как управитель 8 дома расположена плохо? луна в 9 доме, управляет 8, от луны аспекты все положительные

Вiолетта Гущенко

У природы нет плохой погоды.. .

Это исключительно наше восприятие: хотим делаем себе плохо, хотим - делаем хорошо.. .

Sergey Gladyshenko

Наталья! почему же ждать всегда плохо даже от положительных аспектов? привыкли чтобы Вас успокаивали? В чем прелесть "отрицательных " аспектов- они дают силу на борьбу, активность. Если будете ждать манну небесную (это и есть "плохо" в трине"), и вправду будет плохо. Проживете, тихо-мирно, а в старости- и вспомнить нечего.. . Как у Пульхерии Ивановны! Извините за сравнение...!

Imamidin Uulu Alymbek

Однозначно на Ваш вопрос ответить нельзя.
Первое, . как уже сказали- в астрологии нетничего плохого, все для чего то предназначено.
Кому то и страдания в пользу будут, поэтому сказать, что страдания это плохо, -нельзя.
Луна самая изменчивая планета.
От того в какой она фазе будет соответствующее влияние.
Как 8-й управитель- если это на самом деле так, а все может оказаться немного по-другому,
это зловредная планета, попадая в 9-й дом- дом счастья- разрушает счастье и отца, зато улучшается 8-й дом, что дает оккультные знания и интуицию.