Анастасия Короткова

Соединение Солнца и Луны в 8 доме соляра (11 дом натала, Близнецы)... Расшифруйте аспект! Спасибо

Анастасия

Расшифровывается так же как и новолуние вообще - это закладка нового цикла, который принесет плоды к полнолунию, вообще в астрологии все замечательно построено на циклах, их символизм можно использовать в любом методе прогноза. Новые события, рождение нового. У меня кстати ни разу не было солярного новолуния, хотя были практически каждый год соединения Солнца с Марсом, Венерой и Меркурием. Например, в следующий соляр соединение Солнца с Марсом в 5-м доме, Венера соединится с Кету (может какие прошлые любови попытаются вернуться???)))