Надя R

Как влияет на человека соединение в 8-м доме солнца, венеры и черной луны?

Павел Raikin

Грозит помешательством в преклонные годы.

Петр Кабанов

Чёрная луна = сейчас модно?
О ней не знаю.. .
в остальном: Благотворительность! Причём не материальная, а в плане организации.. .
Допустим выезда дитёныша, вместе со всей детсадовской группой в ближайший парк.. .
Кстати, вот тут и луна = возможно ПРИДЁТСЯ добавить что-то из своих средств (бюджетно, но неожидано)