Rasul Abdullayevich Bekeshov

Что может означать стеллиум и соединение Солнце-Нептун - Венера в 12 доме?

Рустем Габдулвалеев

Есть такая интересная трактовка - 12 дом показывает, что вы скрываете от всего мира. Любая планета в этом доме, включая её знак и аспекты, может показать важные источники сложностей для вас, то что вы не хотите показывать внешнему миру. Если это соединение, то представьте основные качества планет, например, Солнце "Я" + Нептун "Безграничность" + Венера "Гармония", вот такая смесь. Но это пример, трактовки могут быть и другие, в зависимости от того, кого или что эти планеты представляют.

Anna Emelianova

богатый внутренний мир. ощущение красоты гармонии сочувствие. не очень активное проявление. интерес к тайному скрытому, к искусству. в зависимости от положения в знаке и дальнейшего изучения - дополнительные значения