Елена Старостина

Что означает соединение нептун (9 дом) и МС?

Anton Ivanov

цель человека будет соотноситься с его уровнем духовности. Это либо высокая идеологическая цель, либо заблуждения. В зависимости от положения в знаках и связях с асц и другими планетами, домами может дать успехи в творчестве, искусстве, поэзии науке, бизнесе и тд . Может дать интерес к оккультным наукам.

Татьяна Миронова

Карьера в области музыки, медицины, искусства, кинематографа или, как ни странно, информационных технологий (программировние) . если из 9 дома, то и образование будет соответственное. Это одна трактовка.
Еще может дать неясность и расплывчатость жизненных целей, когда человек долго и упорно ищет себя и никак не находит....

На
Наталья

Можно сделать карьеру психолога ( нептун-планета психологии) . Так же говорит о духовных поисках и интересах натива, это его возвышает.