Марина Заборовская

что дает нептун в 1 доме в соединении с асц?

Нептун в полусекстиле к Солнцу Неточность: 0.4°, расходящийся партильный аспект.
Нептун в параллели с Меркурием Неточность: 0.3°, расходящийся партильный аспект.
Нептун в нонагоне к Марсу Неточность: 0.7°, расходящийся аспект.
Нептун в параллели с Ураном Неточность: 0.9°, расходящийся аспект.
Нептун в секстиле к Плутону Неточность: 2.8°, сходящийся аспект.

Shem Самойлов

обманчивый внешний вид и поведение. мечтательность, самообольщение. чувственность