Св
Светлана

Соединение Солнца и Нептуна и опп. Солнца и Нептуна. Что лучше?

чем отличаются такие люди друг от друга? у одного соединение в 2 58 а у другого - оппозиция 7°2
Как они видят мир?

Саня Sav

1. Манилов, пустой мечтатель, отечное, опухшее лицо, возможно выпивоха, гурман.
2. либо Плюшкин (солнце в деве) , либо реалист до мозга костей, возможно запойный пропойца или абсолютный трезвенник, сухощавый прагматик.

Константин Яров

соединение разумеется сильнее.

Александр Новичков

Это еще что. Вот у меня марс в скорпионе, я вообще роковая.

Даня Никитенко

соединение более сложный аспект -трудней подлежит осознанию воздействие энергии планеты, так как энергии планет в перемешку (слились во едино) оппозиция -управляется легче (при осознании) и при проработке может действовать слаженно, и сила аспекта будет почти как при соединении
человек с соединением склонен к обману или самообману и это ему родное качество... очень трудно вывести свой разум из "тумана" восприятия, а если этот аспект в 1 доме или на Асц, то такой "туман" будет более густой

Ольга Мацукевич

Соединение гармоничней оппозиции, но это в теории.

Денис Симаков

соединение - интуиция. оппозяция - баламуты