Серёга Новиков

соединение Юнона -Нептун в 9 доме. Что означает?

Ангельское

Простите, а что, Венеры в гороскопе мало? Венера тоже заведует вопросами брака, чувств, финансов и гармонии. астероидов около 300 можно учитывать в гороскопе но абсолютно не имеет смысла. Я включаю только Хирон и Прозерпину в рассмотрение натального гороскопа потому что они действительно хорошо работают.

На
Надежда

Юнона в гороскопе указывает на то, как улучшить качество взаимоотношений. Она
управляет женской красотой и ривлекательностью (одеждой, прическами, ювелирными украшениями, духами, косметикой) , инстинктом стиля, умением создать гармоничное и приятное жилище. Знание искусства гостеприимства делает ее очаровательной хозяйкой. Человек с сильной Юноной в гороскопе обладает способностью улучшать и усиливать взаимоотношения, привнося в союз красоту, гармонию и удовольствие.
Юнона выступает защитницей прав женщин.
вот об этом всем перечисленном и мечтаем.. . возможно занятие дизайном или учеба по иностранным технологиям, в зависимости от знака зодиака.

Ан
Анна

Я конечно слаб по вопросу Юнону, но все таки к морякам, священникам или профессорам не тянет?