Руслан Исаев

соединение сатурн нептун делает похожим на рыбок?

На
Наталья

А в каком знаке Сатурн и Нептун? В принципе можно прочитать интерпретации Сатурна в Рыбах, Нептуна в Козероге. Сатурн не знает жалости, бесчувственный учитель жизни. Нептун сострадателен и очень чувствителен. Можно сказать что происходит некое уравновешивание "стихий".
Кстати интересное поколение родилось, у кого Сатурн в Рыбах, Нептун в Козероге - между ними секстиль..

Галина

Нет.
Асц, Солнце, Луна, Мерк, Марс, Венера - относятся к личности, с юпитера начинается другой тип: социальные, поколенческие планеты..