Павел Клочков

Что означает нептун в весах в 1 доме?

Ks

По результатам самых последних исследований Канадского национального института астрологии и ведических наук есть несколько расшифровок:
Падать
Управлять неисправным автомобилем
Учить
Ехать верхом
Получать призы
Сдаваться сирийским повстанцам

Фр
Фрррррррррр

такую инфу легко гулить. сначала: Нептун в весах... а потом Нептун в первом доме.. .

а синтез такой: море, TV, жидкость, мечты, интернет (даже мытье под душем) - все это вредит и будет вредить браку.. . еще свидетельствует о повышенном эгоизме, но внешней душевности, напускной (со временем и привычной) доброте, сочувствии.

возможно (если венера хорошо его аспектирует) талант мариниста, маримана (морячки, рыбачки, фантазерки, писательницы, сказочницы, телеведущей, работнгица салонов красоты, ресмторанов, отелей, клубов, ..только тогда с браком будут проблемы.. .
короче замкнутый круг (под названием натальная карта)

а если карта негативн. - то прием и распространение алкоголя, наркотиков.. . злоупотребление лекарствами.. .

короче - почки ваши буду плакать...

Вера

"Короче почки будут плакать, если прием и распространение алкоголя, наркотиков.. . злоупотребление лекарствами.. . ",
а если хотите нормальную жизнь, алкоголь, наркотики не принимать, лекарства строго под контролем врачей. .
смотреть нужно весь гороскоп, могут быть указатели на профессию, связанную с медициной, морем-океаном, фармацевтикой, химией, с театром и пр.
заодно б посмотреть на гороскоп родителей, или хотя б на космограмму.

Ол
Ольга

Часто у нептуна на асц ярко выраженные глаза. Если планета ближе к воде или в водном градусе, то взгляд как бы стеклянный, прозрачный.
Вообще глаза очень красивые у этих людей. Если есть негативные аспекты берегитесь розовых оччков