Сергей Пынзару

Стеллиум в 8 Доме - Сатурн, Солнце Уран и Нептун. Полный швах в жизни?

Родственники попросили посмотреть гороскопы парней двойняшек. У обоих стеллиум козероге, 8Дом - в соединении Уран, Сатурн, Нептун и Солнце. Также имеется ретро Юпитер в 12 и Плутон в 6. Не знаю, есть ли чем порадовать??

Natalia Alexandrovna

Странно вы толкуете 8 дом. . Если коротко, то планеты в 8 доме:
Солнце в 8 доме - Человек обладает большими способностями к политике, ибо он всегда получает поддержку других людей. Он может получить наследство, либо будет управлять деньгами других людей (работа в банке например) . Обладает творческим умом, секс имеет большое значение в жизни. Стремится к самосовершенствованию, интересуется эзотерикой и вопросами жизни и смерти. В детстве могут возникнуть трудности в отношениях с отцом.

Уран в 8 доме - Человек сталкивается с проблемами, связанными с деньгами других людей. Ему нужно быть осторожным в деловых отношениях. Вероятно, он обнаружит необычные способы управления чужими деньгами и новые методы инвестирования коллективных средств. Может получить неожиданное наследство. Обладает паранормальными психическими способностями, интересуется послесмертным существованием. Склонен влюбляться в тех, кто не может ответить ему любовью и не в силах удовлетворить его потребности. Обладает развитым чувством юмора, часто испытывает неожиданные предчувствия и видит странные сны.

Сатурн в 8 доме - Большой самоконтроль и сдержанность в отношениях, боязнь столкновения с бурными эмоциями. Отец имел сильное влияние на человека. Отец не всегда был на высоте, и человек боится повторить его ошибки и слабости. Для этого человека очень важно мнение о нем других. Для успеха необходимо разрушить стену, отделяющую от партнера, и явить ему не маску, а свое лицо. Имеют дело с деньгами партнеров, финансами корпораций, налогами, наследствами. Они должны развивать чувство справедливости в обращении с материальными ценностями, так как отвечают как за чужую, так и за свою собственность.

Нептун в 8 доме - Интуитивный и восприимчивый человек, обладающий экстрасенсорными способностями. Склонен к видению странных снов и ночных кошмаров. Часто страдает от бессонницы, может закончить жизнь во сне или при анестезии. Такой человек крайне восприимчив к внушениям, а потому ему следует остерегаться гипноза. Его же собственный мистицизм и вдохновенность могут помочь ему преуспеть на политическом поприще. Поражение Нептуна увеличивает склонность к депрессиям, алкоголизму и наркомании, а также предупреждает о необходимости трижды посоветоваться с различными врачами перед тем, как согласиться на хирургическое вмешательство при общей анестезии.

Это очень общее описание стояния планет в 8 доме. . без учета массы других условий. Нужно еще смотреть аспекты, афетику, ретроградность, и вообще учесть все аспекты, управителей домов в домах, чтобы понять точную картину жизни. Если дети подростки лучше заказать натальный гороскоп обоих (т. к. они разные будут) или детский гороскоп (если детям до 12 лет) - чтобы понять как воспитывать и какие способности развивать и как соломки подстелить, потому что соединения этих планет конечно несут трудности. Там в соединении и отсутствие силы воли, и комплекс неполноценности, странности в сексе, неадекватность реакции и возможная жестокость, черствость характера и склонность к суицидальным мыслям.

Надя

Они станут миллионерами, если им попадется грамотный астролог, а еще лучше если он вовремя уйдет с их Пути и на его место придет нормальный бизнес-тренер...

Елена Соскова

у такой доктор в реанимации работает - с похожим стеллиумом в 8 доме, кличка - доктор СМЕРТЬ.