Гороскопы
Если самая сильная планета в первом доме Сатурн в совокупности с Венерой Ураном и Нептуном,?
либо целеустремленность и пробивная сила, либо комплексы и зажатость.. . Смотрите управителей и все цепочки диспозиторов... Удачи!
Соединение Транзитный Сатурн-Натальная Венера
Период замкнутости, скрытности, формализации стиля общения, но одновременно углубления контактов с партнерами, общественными и юридическими организациями. Более благоприятно протекают контакты с пожилыми, влиятельными людьми. Но возможны задержки и препятствия в общении с деловыми кругами, а также снижение прибыли, даже убытки. Стремление обезопасить себя как в эмоциональном, так и в финансовом плане. Этот транзит говорит и о том, что препятствия и потери данного периода окажут свое позитивное действие в дальнейшем. Груз ответственности, долгов и обязательств покажется Вам гнетущим. Склонность принимать участие в решении чужих проблем. Ощущение одиночества, отсутствия перспектив. Но период благоприятен для серьезной работы, структурирования производства, улучшения дисциплины и качества труда. Может возникнуть необходимость активного участия в общественной деятельности.
Соединение Транзитный Сатурн-Натальный Уран
Возрастание ответственности в отношениях с друзьями и коллегами, различными группами и общественными организациями. Неудачный период для внедрения прогрессивных методов работы, освоения новых технологий, покупки современной техники, электроники. Очень характерны задержки и препятствия, а то и неудачи в поездках и особенно авиаперелетах. Лучше воздерживаться от пользования услугами авиалиний, а также быть чрезвычайно осторожным при пользовании электроприборами, компьютерной техникой. Но можно провести профилактику Вашей офисной техники. Вопросы организации производства, менеджмента и маркетинга вызывают справедливую обеспокоенность. Усиливается стремление к реализации личных целей и задач, планов, но Вы столкнетесь со всевозможными задержками и трудностями. Прекрасное время для исследовательской, научной деятельности, вдохновенного труда, возрастание творческой интуиции.
Абра кадабра....
яркая необычная личность