Гороскопы
Если нет планет в первом доме, что этл значит ?
Если нет в 1 доме планет, то человеку трудно определиться в том, кем он хочет быть и к чему стремиться.
Если в доме нет планет, то смотрим знак на куспиде, его действие аналогично положению планеты - хозяина этого знака в доме .
И что вам этот ответ даст? Не стоит об этом и думать...
О характере могу сказать по дате рождения, больше информации о себе получите :
Дата рождения: 16.06.2000
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Дата рождения: 16.06.2000
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 2
Их там и не было
У меня их тоже нет, особо не парюсь..
А вот 7 дом заполнен под завязку, вот тут засада..
Положение управителя первого дома покажет в какой сфере жизни возможна Ваша реализация. Нет Планет - индивидуальное развитие не является самым важным.