Гороскопы
Что означают 6 планет в Первом доме?
Что можно сказать о человеке, у которого в первом доме 6 планет ( Солнце, Меркурий, Венера, Сатурн, Уран, Нептун) ? Человек зациклен на себе?
Не совсем-это означает скорее всего что ему больше интересны собственные идеи и мысли, человек не любит когда его беспокоят и видимо не сильно зациклен на карьере. Главное чтобы градусы у планет были не слишком большие, раз уж они в 1 доме. А то это действительно может сказать об эгоцентризме.
То же самоее что и 4, 5, 7, 8 планет. Во-первых карту нужно смотреть, во-вторых, смотреть в каком знаке в каких градусах и т. д.
может дать столько вариаций что представить сложно, но Вы не далеки от истине человек может быть эгоистом или великим святым
А где аспекты, знаки, карта?... тю....
нет не зациклен.
просто разносторонний
Эгоцентризм- никого не слышит и не видит.
Уважаемая Мария!! ! У Будды 7 планет в одном доме, а у Вашего только 4. Здесь учитываются планеты септернера. Поэтому еще каких-то пару воплощений на Земле и Ваш друг станет Буддой!! !
А что же говорят классические тексты о комбинации 4-х планет? Солнце-Венера-Меркурий-Сатурн находящиеся в одном доме способствует тому, что человек будет зарабатывать для других. Могут быть 2 жены, которые будут бесхарактерными и бесплодными, они будут находить удовольствие в разврате, человек может умереть плохой смертью. Так говорят древние писания.
Нужно смотреть всю карту в целом.
это значит что он душевный...