Гороскопы
Если самая сильная планета в натале меркурий то у человека сильный интеллект?
Зависит, еще от того, пораженный он или гармоничный. Контакты умеет налаживать, торговля, интеллект, любознательность, подвижный ум, логика, остроумие.
Интеллект (от лат. intellectus — понимание) — качество психики, состоящее из способности адаптироваться к новым ситуациям, способности к обучению на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой[1]. Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение[2].
==========================
Психика = Луна, адаптация = Луна, обучение = Меркурий, абстракции = Сатурн, использование знаний = Юпитер, способность к познанию = Солнце, память = Сатурн, восприятие = Луна, мышление = Меркурий, воображение = Нептун. .
А базовое - понимание = Нептун+Луна, таки. .
А Вы только по Меркурию хотели бы? Ну-ну. .
Какой же интеллект, если себя в такие жесткие рамки загонять?
==========================
Айгуль Досболовна
вам видней
вовсе не обязательно. И что такое сильный интеллект? Интеллект может быть высоким или низким
Айгуль Досболовна
а вы линейкой измеряете или рулеткой?
а что, есть сомнения по поводу интеллекта? ;)
да, кстати - где? Какая бы "сильная " она не была у Скорпиона она никогда не будет в Водолее (деканате Близнецов) , а это и есть самое сильное положение Меркурия (не говоря об аспектах и домах)
Айгуль Досболовна
думаете в водолее в деканате близнецов он не может быть слабым? ) просто он у меня владыка рождения и в весах, деканат не знаю) самая сильная планета он у меня... дома папка с натальной картой лежит) со всеми данными)
Gul Nawaz Khan
экзальтация меркурия в деве
Айгуль Досболовна
"ты кто токой давай иди нахуй уцуда токоя не слышал втвой адрес" только что мне написал человек с меркурием в водолее в деканате близнецов.... ох как ты осадила со своей некомпетентностью.... не вздумай больше перед о мной умничать
Не всегда, если меркурий поражен. Будет сильно чудить просто
А с чего Вы взяли, что у Вас это Меркурий? Прикрепите данные. Поглядим.