Гороскопы

Определите статус планету в натале!

Многие делят планеты в натале на злые и добрые в зависимости от их аспектации, нахождения в знаке и положения в доме у конкретного человека в его натальном.
Меня интересует статус моего плутона в этом плане
Находится во II Доме, в стрельце, аспекты:
Тригон Луна-Плутон
Соединение Солнце-Плутон (Солнце в скорпионе, напряженных аспектов не имеет)
Секстиль Уран-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
Секстиль Сатурн-Плутон.
Можно Плутон в таком виде считать добрым или злым?
Доброта и злобность планет определяется не по аспектам. Существует принцип афетических таблиц .Для этого нужны просто данные по рождению. В аспектах рассматривается только балл планет по кармическому статусу. И если в том же секстиле обе планеты злые по кармическому статусу -итог будет плачевным. Хоть головой об стенку бейся. Причем в квадратуре аспекты от добрых планет ситуация будет наоборот положительная .Это вообщем .Конечно надо рассматривать все детально. И эта работа стоит приличных денег тк требует исключительно "ручного" труда.
Надежда Малюнова(Шарапова)
Лучший ответ
уважаемый - вам это в таком виде не поможет.... Берем учебничек - и читаем все по порядку.
А если без ваших там терминов, нормальным языком, то из-за судорожного поиска денег - вы рано или поздно всех друзей растеряете.. . тут либо друг, либо клиент.. .
да и просить в долг у вас тоже не особо получается.. . и с халявой - очень осторожно надо! ! особенно в реале.
Какие орбы учитываете? особенно при аспектах плутона с высшими планетами?
Нахождение плутона во втором неплохое положение, отстутствие напряженных связей тоже дает плюс. Судя по всему ваш плутон можно считать королем аспектов, раз столько взаимосвязей с другими планетами, что тоже добавляет плюс. Но чем же управляет ваш плутон и соуправляет тоже? если, к примеру, 6 домом, то энергетика плюсов снижается. Еще есть смысл посмотреть как ведет себя ваша карта, когда транзитный плутон делает мажорные аспекты к планетам натала.... в плане доброты и злости событий. Если есть такая возможность, покрутите транзиты в прошлом, понаблюдайте.