Гороскопы

Какие планеты в натале мужчины говорят о том, какие действия он предпринимает (+ пояснение)

Какие планеты в натале мужчины говорят о том, какие действия он предпринимает в отношении женщины - завоевывать или ждать ее инициативы?
Солнце в Тельце. Венера, Марс в Овне. Луна в Весах.
Луна в Весах - ему нравится процесс самой любви. Влюблены в саму любовь. Вообще очень влюбчивые. Очень важен внешний вид партнера (эстетичность, вкус) . В любви важно начало отношений. К этому стремятся, а дальше не знают, что делать. Часто на стороне романы из-за любви к началу отношений, романтике
Венера в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность, пресыщенность. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться. Марс в Овне - завоевание методом кавалерийского наскока (как порутчик Ржевский) . . Хотят всего и сразу. . и быстро после победы остывают. Если наскок сразу не привел к нужному результату, склонны эту идею забросить и завоевывать новый объект.
Викуся Волк
Лучший ответ
Венера Мансурова я почему озадачилась - взял мой телефон и не звонит.
Как считаете, этому товарищу лучше позвонить или ждать от него первого шага?
Об этом говорит сравнение кармического и космического статуса Марса, Сатурна, Плутона, как потенциальной активности, Венеры, Луны, Прозерпины, как потенциальной привлекательности противоположного пола, и реальные действия/бездействие в ключевые даты.
Можно учитывать только низший уровень планетарных влияний, так как это присуще большинству.
Оксана Фролова
марс
Ирина S
Венера Мансурова значит, инициативный?
Марс в Овне - решительный, действенный, молниеносный. В идеале. Но может быть и таким, как в той поговорке: сила есть - ума не надо, то есть, человек может сделать дело, а подумать через 5 лет.

Скорее всего его внимание привлечет девушка эффектная, яркая, красивая, возможно даже буйная! Ему не будет неприятно, если она сама проявит инициативу в отношениях - первая позвонит или сядет в машину с просьбой ее подвезти - об этом говорит Огненная Венера, но это только сексуальный образ.

Жену такой человек видит в качестве единомышленницы и друга. Весы - шикарный Лунный знак. Бабником точно не будет, если вы станете для него вдохновительницей и тем самым солнышком. К тому же Солнце Тельцовое. Хороший вариант мужа:)
Мужские планеты это солнце и марс. Если они в знаках падения\изгнания, т. е. не в своих, могут быть сложности с инициативностью и решительностью.
В данном случае - марс в овне для мужчины даже очень хорошо, солнце в тельце более медлительное, упрямое и консервативное. Если у мужчины венера в овне, обычно говорит о том, что он бабник) ) ну и любит по-овновски активных женщин.