Гороскопы

Много планет в 1 доме-человек эгоист? У меня -Нептун, Марс, Сев. Узел, Сатурн и Уран (но он в 12д. на АСЦ.)

определенный акцент на себе любимой. Законченный эгоист или нет - покажет вся карта. В принципе есть возможность духовного роста, самодисциплины и работы над собой. Только опираться все равно надо на партнеров
Ирина Васильева
Лучший ответ
Желательно посмотреть натальную карту. Необходимо учитывать знак Асцендента и силу и качество планет. А также близость планет к Асценденту (не более 5 градусов). Планета в начале дома и в конце дома - разные вещи. Насчет Раху в 1-м - да, Вам нужно следовать только собственному Пути...
вам дана космосом возможность для самореализации-не все зависит от дома и аспектов-большое значение имеет 4и 10 дома-ваши родители и 7 ваше окружение--воспитание данное вам в детстве и юности может влиять на то -в какой степени у вас есть качества эгоизма-смотрите всю карту -по одному дому трудно сказать как вам работать над собой
в рыбах все планеты? значит не эгоист.
Знак солнца бы знать. Вот солнце это Эго, и смотря в каком оно знаке то и можно судить об эгоизме. Если в огненных-стрелец, овен или лев то эгоист. Рыбы самый жертвенный знак зодиака.
А первый дом отвечает за внешность.
судя по тому что у вас все планеты в рыбах в 1 доме то выигрывает лишь Нептун, который в рыбах дает склонность мечтать, сочинять (музыку например), еще дает склонность к алкоголю и наркотикам как уходу от реальности. .
Марс слаб в рыбах, то не есть гут.. Сатурн и вовсе злой в рыбах, это дает возможное одиночество, отсутствие веры и уверенности в себе.