Лариса Шило

управители 7, 8, 9, 10 домов в 6 доме. что вы об этом скажете?

Настена Сенина

трудяга... рабочая специальность... опыт, профессионализм приходит вместе со стажем, особенно если будет перенимать опыт у настоящих знатоков своего дела....работая в паре...
возможен со временем опыт в диетологии, самолечении...если брак -не удастся или будет мало детей - заведет несколько животных.

Валерий Мигунов

Персонаж из кинофильма " Москва слезам не верит" - мастер золотые руки, возможно и женат на работе, даже переехал туда, где востребована его специальность. Второй вариант- военный вдали от дома своего.

Сергей

Трудоголик