Anna Vaganyan

Транзит управителя 7 дома по 6

Ан
Антон

Управитель 7 дома в 6 доме: Скорее всего, знакомство произойдет на работе, при исполнении своих обязанностей, или в больнице, клинике. Часто бывает, что при таком положении, супруги впоследствии начинают вместе работать. Также вполне вероятно, что супруг или супруга окажутся со слабым здоровьем, и им будет требоваться помощь. Брак с человеком, стоящим ниже на социальной лестнице, брак с прислугой (со служанкой, садовником, водителем, охранником и т. п.) , но по моей статистике, брак все же чаще при таком положении происходит именно с сослуживцем, человеком, с которым вы вместе работаете.
======================
Негатив: брак рассматривается как источник страдания, партнерские отношения требуют немалого терпения, отсутствует контакт с сослуживцами, приходится приспосабливаться к постоянным конфликтам на работе, часто такие люди задавлены бытовыми проблемами.
Позитив: человек устойчив и терпелив в браке, спутник жизни успешно ведет хозяйство и надолго не отлучается из дома, нередко брак заключается с сослуживцем.
Иногда после заключения брака такие люди совместно принимаются за общее дело, особенно если они работают психологами или юристами. Иногда таких людей привлекает партнер, здоровье которого значительно нарушено (телесное или психическое) , что служит предлогом оказывать ему помощь и быть полезным. Отношение к другим может быть выражено словами - «Дружба дружбой, а служба службой» .

Анна Матвеева

болезнь мужа или его служение.