Елена

уважаемые разирающиеся астрологи! у меня управитель 7 дома сатурн в 6 доме,

он в трине с юпитером в 10 доме и трине с меркурием в 9 доме. еще солнце в 8 доме. как управитель 2 дома (в соеденении с куспидом 8 дома) , на какого мужа я могу рассчитывать? и еще 7 дом в козероге. мне 26. а брака пока нет и не придвидится..

Михаил Ляпунов

Могу предположить встречу с мужем либо в процессе выполнения своих трудовых обязанностей, либо в процессе излечения текущих (не хронических) болезней - например, у зубного. Что касается времени брака, то попробуйте определить сами. У меня тоже 7 дом в Козероге. Брак был, когда в дирекции, наложенной на натал, дирекционный Сатурн был на натальном МС, а управитель 1 дома - Луна дирекции - соединилась с Сатурном натала. Но это надо знать точное время рождения.

Иван Головащенко

Козерог на куспиде 7 дома зачастую дает поздний брак (после 30 лет).