Юл
Юлия

Астрологам! Чертов (?) Сатурн...

Прослеживаю феномен "Возвращения Сатурна" в моей жизни.. . и астрология опять вгоняет меня в ужас.. .

07.03.2001 после долгой переписки я воочию встретилась с моим мужем №.2

Транзитный Сатурн в это время был в точном соединении с моим солнцем... К тому еще и транзитное Солнце в соединении с моим Сатурном.. . (значит я встретила еще одного "кармического" ???Человека из прошлых жизней??? )

Буквально на следующее утро.. . 08.03.2001 по пути домой на одной из польских дорог нашу машину (нас там было четверо... я - единственная женщина ) ни стoго ни с сего стало кидать от одного дерева к другому.. . Это что, все из за меня? т. с. "баба в возу? " :-о

Я; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж; ;

Я понимаю, что мы там все в одной связке были. Дни рождения двоих могу "откопать" но вот водителя - вряд ли.. .
Последствия этой болтовни? Самыми счастливыми оказались поляки... получили хоть и потрепаный, но почти новенький мерседес... .
А у нас у одного треснул отросток позвоночника и эму пришлось год в манжете находится. Он в машине был непристегнут, а другие два отделались легким испугом. Мне тоже "ничего", не считая того, что в последствии хорошенько потрепала судьба: в этот год я вышла замуж за второго кармического, отрубила все концы в Литве и к концу года уже была в Германии...

Отбой по вопросу! Что то меня память подводить стала или я большая любительница пугать и пугаться.. . Это со мной все происходило, но на год позже.. в 2002. Засомневалась, что жизнь вот так вот протекать может как по астрологическому букварю и проверила по документам.. . Я замуж выходила 2002..
Ну вобщем дура, дурой...: -)

п. с. но человек все равно оказался кармическим... иных видать не дано: -)

Katerina

да все нормально, каждый партнер является нам не просто так, а чтобы либо ему отдать долги, либо взять у него что-либо в долг, короче, идет проработка 7 дома и Венеры. Эффект усиливается если гороскоп фатален (все гороскопы фатальны, но в некоторых случаях мы говорим об отдельном виде гороскопа (это по Глобе))

Кристина Остроух

А вы думаете вы самая невезучая на тот момент были? Водитель ведь управлял машиной скорее это его проблемы были, а вот последствия этой болтанки у каждого по своему проигрались, так ведь?