Мурад Мамедов

Астрологи, ответьте! Когда Луна в квадрате с Сатурном это хороший день что бы бросить курить по астрологии ?

Елена Малышева

Просто бросай и все! Если конечно есть желание.... Хотя судя по вопросам большого желания нет.

Марина

нет не потянете... 11 л. д. обычно говорит о том, что у индивидуума кишка тонка и что он не доводит свои дела до конца.. .
я же советовал вам бросить немедленно.. . а вам вероятно нравится просто погадать.. . бесплатно же...

Лилит Мовсесян

что-то вы слишком тщательно готовитесь. . .однако, ищете пути к отступлению.. .
лучше посмотрите свои транзиты, так более удачно подберёте время.