Владимир Сабуняк

Астрологи, подскажите! Луна в квадрате с Сатурном. Это хороший день? В августе будет 10-го и 24-го числа.

Чем хорош или не хорош этот день ?

Паша Гордеев

Луна - женское начало, пассивное но капризное. Сатурн планета испытаний, по мне это будет полный пиздец. К тому же по моим расчётам, 20 -24 августа, по алхимическому расчёту, стихия огня достигнет своего пика, что собственно страшно, потому что Огонь является разжигатилем войн.
Ноябрь будет богат на землетрясения, и на продвижение по службе.

Наталья Силаева

Квадратура круга Сатурна не та. И Юпитер извращенно вошел в Венеру. Пока у Плутона Уран не успокоится на Марсе будут бури.