Вероника

Астрологи! Когда Луна в квадрате с Сатурном это хороший день что бы бросить курить? Что говорит астрология ?

Наталья Посыльная

вы не хотите бросиь курить. даже луна в кубатуре и сатурн в третьей степени хрен проймут

Вячеслав Соловьев

Ты мужчина или небесное тело? Хочешь бросить? Брось. А не распускай тут небесные сопли.

Серега Кресников

чтобы бросить курить курить нужно иметь стальные яйца! и вообще древние говорили. . звезды управляют дураками, а умные влияют на звезды.

Ко
Константин

Еще один лопух с подобным вопросом. Про стальные яйца тебе правильно сказали