Это часто может означать потребность в уединении или даже госпитализацию.
Квадрат
Луны Квадрат понедельника
Сумма чисел каждого ряда составляет
369, общая сумма всех чисел составляет 3321.
Квадрат Луны решает проблемы, вызванные угнетенной Луной в натальной карте,
а также привлекает хороших друзей и дает уважение в обществе.
Большие достижения, или большие проблемы в зависимости от Ваших действий...
с родителями или с домом проблемы. а так же это одно из указаний на заболевания желудочно-кишечного тракта .
У вас тяга к поездкам и путешествиям, но Сатурн все ограничивает, в том числе и домашнее пространство ...депрессии наступают и нет выхода...