Мария Андреева

Что означает квадрат луна сатурн? луна в 4 доме в стрельце, сатурн в 8 в рыбах.

Марина С...

Это часто может означать потребность в уединении или даже госпитализацию.

Фая. Аитова

Квадрат
Луны Квадрат понедельника

Сумма чисел каждого ряда составляет
369, общая сумма всех чисел составляет 3321.

Квадрат Луны решает проблемы, вызванные угнетенной Луной в натальной карте,
а также привлекает хороших друзей и дает уважение в обществе.

Королева Сайта

Большие достижения, или большие проблемы в зависимости от Ваших действий...

Наталья Устинова

с родителями или с домом проблемы. а так же это одно из указаний на заболевания желудочно-кишечного тракта .

Ив
Иван

У вас тяга к поездкам и путешествиям, но Сатурн все ограничивает, в том числе и домашнее пространство ...депрессии наступают и нет выхода...