Михаил

что значит Куспид III дома в Овне, Управитель III дома в X доме ?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E(Башкортостан г мелеуз)

Kate Zhivetina

Куспид II дома в Водолее, Управитель II дома в XII доме?
Куспид - это начало дома нало гороскопа "точка перегиба кривой"(буквально) . В астрологии этим термином принято называть точку дуги, в которой начинается дом или знак, чаще термин Куспид используется применительно к началу Домов.
ИТАК Куспид II дома в Водолее - в буквальном смысле указывает на то, что человек, тоесть Вы Птолемей, зарабатываете средства необычным путем, действуя в коллективном творчестве. Собственно говоря Вы удачливы в коллективном творчестве, технике, точной науке. Однако в использовании средств не всегда практичны.

Управитель II дома в XII доме - тайные доходы, скрываемые от других, предпринимательство, нетрудовые доходы, доходы через оккультные занятия (гадалки, знахари, целители) , иногда через обман и шарлатанство. В (-) - жертва шарлатанства, потеря денег через тайные дела, страх за имущество, боязнь остаться без денег - копят на "черный день". Конфискация имущества в результате тайных дел. Как то так.. .
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!