Атёнак

Марс в овне в 1 доме, но первый дом в рыбах, будет ли его проявление ослаблено? Управитель I дома в X доме

Алла Шклярук

Марс в 1-м доме останется Марсом, но проявления будут носить тематику Рыб
Это если совсем просто говорить
Ну а нахождение Альмутена карты в 10 доме очень благоприятно для человека, если Альмутен неповрежден

Iriska ;-)

Здесь марс марс может и проиграет, а человек выиграет, поскольку будет повод действовать не в лоб, а более тонко. В результате чего меньше шишек и шрамов будет.