Елена Тишкова

7 дом в Рыбах и Овне. ДСЦ в Рыбах.

ДСЦ в Рыбах. В 7 доме есть Хирон в Овне. Больше планет там нет. Управитель 7(Нептун) дома в 3в Стрельце, соуправитель (Марс) в 5 в Водолее. Какие могут быть отношения, какие партнеры????

Дис Неизвестный

Ой, за отношения ни чего не скажу, а по качествам разные: Рыбно- стрельцовских (парочку). Овновско-водолейских . Ну и на закуску, ааабсолютно противоположных по качествам ( как небо и земля) по Хирону. (астрологический юмор)