Софья Демишева

транзитный Уран на куспиде 9 доме. . чего ждать? ? Уран - управитель 7 дома (в натале в 5)

Алексей Юдин

так и напрашивается курортный роман) ) но 9 дом ещё и за высшее образование отвечает, например, надо смотреть карту, знать возраст, вдруг это внезапно найденная любовь на паре по мат. анализу))))

Лилия Полякова

Возможны внуки, если возраст и семейное положение позволяют, возможно встретите партнера из-за границы. А вообще Уран в основном дает внезапные разрывы, например с учителем, религией, иностранцами.