Natali

Лилит квадрат (управитель асцендента) - венера, что можно сказать? Венера в 12 доме

не красота, не привлекательность?
+ венера на южном узле

Асторознахарь, я не понимаю где в этой шутки доля правды? ? вы издеваетесь?

что значит " низменные инстинкты "?

нос у меня далеко не крбчковатый, про губу вообще не поняла =((

"страхи - сбрасываются на половые органы" это то есть человек получает удовольствие от страхов?

Axinya Igorevna

эмоции и низменные инстинкты будут сильно влиять на красоту.. . или репродутивную способность.... ну как примерно у бабы яги - крючковатый нос появляется, или губа шлепковатая образуется.. . прыщи как результат негативных эмоций.. . а страхи - сбрасываются на половые органы или конфликт на надпочечники...