Артак Саркисян

Я родился 13.11.1987 г. какая девушка по гороскопу мне лучше подойдёт и когда я её встречу?...

Аня

Лично когда я задаюсь таким вопросом, то смотрю где у меня венера, луна, солнце, юпитер, вертекс и северный узел. По луне ничего не скажу, нужно знать Ваше точное время рождения. Но например девушка стрелец, родившаяся где-то рядом с 4 декабрём может составить Вам пару. Кармическая, сильная связь, брак может быть с девушкой Овном, родившейся где-то 23 марта. Но если честно я таким образом ищу себе партнёра, развлечения ради, не особо надеясь его встретить. Есть программа на одном сайте, выдающая целый список дат подходящего партнёра. Но там надо знать время. А на сайте http://volnium.ru/horoscope/natal Вам выдадут и даты и страницы в контакте.

Таня Балыкова

Дружище, ищи ту девушку, которая примет тебя таким, какой ты есть. Ту, которая будет с тобой при любых раскладах. Глупо искать себе девушку/друга/партнера/соседа по гороскопу. Удачи.

Светлана Лисковая

Мда. Например, мы с мужем астрологически несовместимы: Я -Дева, он-Скорпион. Я Дракон, он Собака. По синастрии вообще все тяжело. Но! Любовь и умение принимать друг друга такими, квкие есть, уважение позволяют Нам уже 5 й год быть в браке. А брак куда сложней добрачных отношений. Если б все было предопределено одной лишь астрологией)) ) Человек сам кузнец своего Счастья. Но ток наполовину. Нужно уметь угадывать и чувствовать именно *свое* время.

Ирина Воротилина

А как будете искать такую девушку, ходить по улице и спрашивать всех о её гороскопе, чтобы наконец-то остановиться на подходящей ?
Меня всегда удивляют такие вопросы, где логика затерялась?

Вы должны не гороскопом руководствоваться, а тем понравились вы девушке, хочет она с вами продолжить отношения или нет, а не на гороскоп её смотреть.

Звёзды не влияют ни на характер, ни на внешность человека, представьте себе.

Моя дочь Близнец и работает в сбербанке России на высокой должности, а её соседка тоже Близнец и одногодка пьяница и не просыхает.

Какая вам больше понравится, а обе Близнецы ?

Уловили ?

Дмитрий Чернов

экстрасенса не ищи -потому что сам экстрасенс-они живут семейной жизнью не более 5-7 лет
и за майскую тоже не ходи -маяться будешь всю жизнь