Сергей Котляров

Лев со Львом уживуться?)))

Олеся Молдавская

Союз редкий, но возможен и даже удачен при условии нетипичности и того и другого. у них рождаются интересные дети, яркие и творческие. Реже бывает наоборот. : дети при ярких родителях оказываются совершенно безцветными, что доставляет супругам массу огорчений. Но в любом случае в этом союзе Львица должна идти на шаг позади своего Льва.

Ольга Фёдорова

Лев с Львицей 😉

Иван

*тся

Александра Бугай

Смотря когда родились

Нуралы

нет. и не пытайтесь..

Alex

В гороскопы никто уже не верит, чуш это всё.

Ни
Никита

Если оба упрямые и властные - никогда

Фил Тоукач

Надо смотреть синастрию (парный гороскоп) . Только взаимодействие личных планет каждого покажут, что это будут за отношения и вообще степень совместимости конкретных людей.