Katrina

Как общаться с парнем львом?

Мой парень по знаку зодиака лев, я конечно знала что это тот еще ревнивец, но и не подразумевала что на столько. Он страсть какой ревнивый и недоверчивый постоянно обижается, причем совершенно без повода. Я перестала видится с подругами и вообще все мое общение это дом-работа-он. И все равно все ни так. Сейчас мы постоянно ругаемся из-за соц сетей. это просто кошмар какой то. Вобщем я ни знаю что делать, я его очень люблю, но все чаще и чаще начинаю задумываться что мы просто теряем время.

Я ОВЕН и тоже читала что совместимость у нас полная... но что то как то не похоже...

Сергей Леонов

Львы-цари и все время им нужно уделять, приклоняться, целовать в розовую задницу, нахваливать.... если они видят что вы переключились на другого человека во время разговора.... начнут громко разговаривать, все делать для того чтобы снова переключились на их царскую особу, львы все подсекают, слышат, палят- глаза на затылке.... я овен, меня привлекают мужчины львы и у нас по идеи полная совместимость и отличный союз, но вот что-то делать в отношениях они не любят, а я как овен считаю что мужчина в отношениях обязан что-то делать.... вот из-за гордости мы не можем быть вместе

Александр Гончаров

Ревность- это болезнь и к гороскопу никакого отношения не имеет. А с годами хуже становится.

Yursan Dorishes

Скажите спасибо его матери, которая видимо обманывала его, когда он был маленьким. Теперь он не может проникнуться доверием к женщинам.
А вообще есть гормон окситоцин отвечающий за доверие, видимо, его уровень у вашего царя весьма на низком уровне. Так что вам остаётся плясать под его дудку.

Masha Volkonskaya

Корми его мясом, и всё наладится само собой.

Юська Лютикова

Лев ЦАРЬ, а цари не терпят пренебрежения),

Юлия Дьячкова

это зверь в человечьем обличии

Алексей Абакумов

твой парень зоофил

Ан
Анютка

Меньше спорить, больше по шерсти гладить.