Юл
Юлия

Как нужно вести себя с Парнем-львом?

Я заметила, они жутко любят похвалу и прочие лестные отзывы, а я Козерог и достаточно малоэмоциональна в этом плане. Ссоры мелкие из-за этого возникают, как их предотвратить?

Александр Мерзляков

Смотря кто ВЫ?
По гороскрпу

Шамиль Ибатуллин

львы любят все лучшее... и женщина у него должна быть этакой светской львицей.. очень любят ...когда их хвалят... ненавидят критику ...даже малейшую в его сторону... но от природы обладают мудростью... им ужасно везет по жизни ...могут уболтать любого... любят изысканую кухню... очень до безумия любят своих детей... вам как козерогу придется трудно в отношениях...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ты предпочитаешь изображать из себя сильную женщину, которую никто не обидит.
Эта маска придает тебе своеобразное очарование и в начале знакомства поможет тебе обворожить Льва, но впоследствии начнет действовать ему на нервы.
Твоя потребность контролировать свои эмоции, твоя забота о своей безопасности могут довести до безумия любого мужчину, стремящегося к душевной близости с любимой женщиной.
Предоставь ему эту возможность, хотя бы изредка посвящай его в свои мысли, дай удостовериться в том, что он что-то для тебя значит. Подражание страусу - не лучшая политика в отношении мужчины-Льва и не лучший способ сохранить духовную близость с ним.