Юл
Юлия

Как нужно вести себя с Парнем-львом?

Я заметила, они жутко любят похвалу и прочие лестные отзывы, а я Козерог и достаточно малоэмоциональна в этом плане. Ссоры мелкие из-за этого возникают, как их предотвратить?

Александр Мерзляков
Александр Мерзляков

Смотря кто ВЫ?
По гороскрпу

ШИ
Шамиль Ибатуллин

львы любят все лучшее... и женщина у него должна быть этакой светской львицей.. очень любят ...когда их хвалят... ненавидят критику ...даже малейшую в его сторону... но от природы обладают мудростью... им ужасно везет по жизни ...могут уболтать любого... любят изысканую кухню... очень до безумия любят своих детей... вам как козерогу придется трудно в отношениях...

ЛК
Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ты предпочитаешь изображать из себя сильную женщину, которую никто не обидит.
Эта маска придает тебе своеобразное очарование и в начале знакомства поможет тебе обворожить Льва, но впоследствии начнет действовать ему на нервы.
Твоя потребность контролировать свои эмоции, твоя забота о своей безопасности могут довести до безумия любого мужчину, стремящегося к душевной близости с любимой женщиной.
Предоставь ему эту возможность, хотя бы изредка посвящай его в свои мысли, дай удостовериться в том, что он что-то для тебя значит. Подражание страусу - не лучшая политика в отношении мужчины-Льва и не лучший способ сохранить духовную близость с ним.

Похожие вопросы
Как себя вести со Львом, если уже не испытываешь к нему былой влюбленности?
Как вести себя с мужчиной львом, чтобы он себя уютно чувствовал, каких ошибок не допускать? Что они любят, кроме обожания
Как нужно себя вести, чтобы понравиться парню с Венерой в Тельце?))
Какая у меня совместимость со львом
как тельцу со львом?
овен со львом совместимы
лев со львом совместимость
Как общаться с парнем львом?
кто больше подходит со ЛЬВОМ по гороскопу??
как вести себя на первом свидании с парнем львом